И снова здравствуйте...

На этой неделе ожидается много мероприятий. Активная подготовка к Библейской школе. Уже зарегистрировано 197 анкет. Желающих становится больше. Это меня радует и вдохновляет. Уикенд будет насыщенным. В пятницу с ответным визитом ожидаются гости из Америки, два пастора из Детройта: Давид Робертс и Форд Херб.

http://www.cornerstoneharvest.com/


В мае месяце я служил у них в церкви.




http://ledyaev.blogspot.com/2011/05/blog-post_06.html

И снова здравствуйте... Теперь они будут служить нам. В субботу мы приглашаем всех латвийских пасторов и лидеров на кемп-митинг под названием «Царство грядёт». Стоит отметить, что американские служители принадлежат к объединению церквей под руководством епископа Т.Д. Джейкса. Для нас это огромная честь.

В субботу американские служители поделятся своим видением о роли церкви в современном обществе. А в воскресение будут служить на Ирлавас 7 и в центровой церкви «Новое поколение».

Кстати, в воскресение у нас пройдет мероприятие, уже ставшее традиционным – благотворительная акция «Мир дому твоему».



И опять в центре будет Её Величество Семья. Вместе с американскими гостями мы снова будем провозглашать стандарты здоровой семьи. Коснемся преемственности поколений и, конечно же, в конце молитва за исцеление и восстановление супружеских отношений. А после служения, на церковном дворе под открытым небом нас будет ожидать after party для всей церкви

И снова здравствуйте... Добро пожаловать под купола оранжевых палаток.

http://ledyaev.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html

http://ledyaev.blogspot.com/2011/06/blog-post_20.html

Щедрые угощения, традиционный узбекский плов, картофельные блинчики, русский квас и многое другое. А для детей будут снова аттракционы, надувные горки, конкурсы.

Я вижу, как сродняются люди, становятся ближе в это смутное, кризисное время. В церкви ощущается уютная, семейная атмосфера и становится совершенно ясно, что «Мир дому твоему» — уже не просто лозунг, а реальность, наполняющая и наше сердце, и наши дома.

Комментарии

Популярные сообщения