Формула успеха



Сегодня пятый день поста. Вчера молились о стратегии роста церкви. Как сделать церковь привлекательной. Что делать, чтобы люди не уходили из церкви, а бежали туда. За основу взяли Деян. 16:5: «церкви утверждались верою и ежедневно увеличивались числом…».
Естественно, это комплексная задача, предполагающая участие каждого человека в церкви. На эту тему недавно прочитал в одной умной книге: «Формула успеха – это увлеченность + видение + действие». То есть, три в одном. Нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. Практика показывает: если у тебя есть увлеченность плюс видение, но нет действий – ты пустой мечтатель. Если у тебя есть видение плюс действие, но нет азарта и увлеченности – ты посредственность. Если у тебя есть увлеченность плюс действие, но нет видения – ты достигнешь цели, но когда это произойдет, ты поймешь, что она ошибочна. Сел, по ошибке, не в те сани! Как много нужно знать, чтобы достичь реального результата. Пост – отличная возможность ревизировать свое сердце. Это время и освящения, и оснащения.

Чтобы не стать пустым мечтателем, чтобы не стать посредственностью, скучным нытиком, чтобы не сесть в чужие сани, нужно и молиться, и учиться. Одним из важнейших пунктов для формирования жизненного успеха, я убежден, является Библейская школа. Это время, где можно иначе взглянуть на свою жизнь. Свою работу. Свое служение. Сегодня мы будем специально молиться о Библейской школе онлайн 2012.

Кстати, начало учебы – сразу после поста. Настоятельно рекомендую тем, кто не смог учиться в прошлом году, принять решение обучиться в этом году. Не пожалеете. Прямо сейчас я монтирую семинары о Парадигме. Скажу честно. Реформаторские откровения, формирующие здравое христианское мировоззрение.

Вашему вниманию – небольшой отрывок о возникновении оккультизма в языческих народах.



Остается совсем немного. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Заполняй анкету и регистрируйся. Вся информация здесь:

ON LINE Библейская школа 2012

Я молюсь, чтобы Бог, во время этого поста, помог тебе сделать правильное решение. Чтобы формула успеха олимпийских чемпионов стала и твоей формулой. Пусть и у тебя, в полной мере, пребывают сии три – и увлеченность, и видение, и действие.

Комментарии

  1. по сути речь идёт о вере и вовлечённости. То, о чём молится церковь- этим же занимается мир. Бизнесу, религии, спорту, политикам- всем нужны вовлечённые люди, имеющие видение и действующие. Я верю, что по сути Господу нужен один, имеющий всё это, такой, как, например, Иезекиль, Иосиф, Гедеон, Алексей Ледяев или Род Парсли, чтобы Евангелие проповедовалось. Представляю моисея, пришедшего в египет и научающего маловерных евреев пребывать в сих трёх...

    ОтветитьУдалить
  2. видео опубликовано на youtube с 3 тэгами (paradigma, blog, 2) и вообще без описания... как обычно, техническое обслуживание делают, не понимающие, что они делают и зачем

    ОтветитьУдалить
  3. Я прослушал , этот ролик , действительно библейка- 2012 , - это круто !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения