Дресс-код Царства Божьего


Неожиданно интересной и глубокой оказалась тема одежды и наготы на основании 2  Коринфянам 5:3 – «Только бы нам и одетым не оказаться нагими». Эту тему мы подробно изучали на встрече с «коучами» перед их поездкой по латвийским церквам НП вместе с  молодежными командами «expedition team».

Нестандартный аспект, естественно, требовал определенных усилий и напряжения. Для кого-то тема оказалась неподъемной, а кто-то брал быка за рога. Дерзал. Испытывал судьбу. Такой опыт мне по вкусу. Преодолевая новые высоты, мы развиваемся.

Получилось так, что на этот раз моя команда «expedition team» оказалась в Америке, о чем я рассказывал в предыдущих постах. Впервые я проповедовал на эту тему в Cornerstone Church у пастора Дэвида Робертса. Назвал эту проповедь – «Дресс-код  Царства Божьего». Поскольку время было ограничено, всего 50 минут, вместе с переводом, – кое-что пришлось упустить. Скажу, нелегкая это работа – выбирать между хорошим и лучшим, тем более, что перед тобой расположен таймер, отсчитывающий твое время в обратной последовательности.

Вашему вниманию представляю это служение. Тема проповеди: Дресс-код Царства Божьего.

Комментарии

  1. Он охраняет пути правды и оберегает стезю Святих Сваих.притчи 2.8.

    ОтветитьУдалить
  2. Много мыслей по ходу . Всё верно сказано .

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за проповедь за то что можете доносить то что хочет Господь Бог Ыв самый лучший из всех проповедников которых я знаю Дф хранит вас Господь и помогает Вам

    ОтветитьУдалить
  4. Вчера на Baltic Beauty 2012видела отвратительныи боди арт: с черепами и шрамами на лицах юношеи и девушек... последние годы все сильнее наблюдается тенденция к внедрению внешнеи атрибутики :" Мы из ада"?(( Прессинг сеичас оттуда на мир-будь здоров!Благославляю все сферы ,обслуживающие жизнедеятельность человека во Имя Иисуса Христа.Аминь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения