Усиленная молитва праведного...


Ежегодная общелатвийская молитва церквей НП уже превратилась в хорошую традицию. В этом году она будет проходить в рамках масштабной программы «От минуса к плюсу», организованной Латвийским Евангельским Альянсом (LEA). Под его началом объединились церкви различных конфессий.

Приятно сознавать, что настоящее Евангелие рушит стены и строит мосты. Создает все предпосылки и для диалога, и для сотрудничества. Поскольку программа рассчитана по всей Латвии, все наши и рижские, и латвийские церкви также подключились к этому проекту.

В минувшую субботу глава Альянса Модрис Озолинкевич посетил наш кемп митинг и более подробно познакомил собравшихся с деталями этой полуторамесячной акции.
Впечатляет. Вдохновляет. Бросает вызов.

Уверен − любые  дары, любая инициатива, любые проекты, рожденные в сердцах неравнодушных людей, жаждущих перемен, ходатайствующих за свою землю, − откроют небеса. Приготовят путь Господу. Изменят судьбу своей страны. В свою очередь, хотел бы так же призвать − присоединяйтесь, станьте частью этой программы.

Начиная со следующей среды, со 2 апреля, мы будем к этому готовиться − и молиться, и поститься, вплоть до 10 мая, когда мы соберемся вместе. То есть, каждая среда − пост и молитва. Много может усиленная молитва праведного, особенно, если праведный знает, что нужно делать.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения