Немного об отцах, о матери и Ювеналах


Во-первых, хочу предложить прослушать песню, которая, обещаю, никого не оставит равнодушным.

Песня о папе.



Слушая это признание, хочется верить, что не все еще потеряно на этой земле. И все-таки Бога больше, чем дьявола, и света больше, чем тьмы.

В последних стихах Ветхого Завета Господь пообещал обратить сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам, чтобы не поразить земли проклятием. Семейное устройство − основа стабильности и процветания любой страны. Проще: какая семья − таково и общество.
И вроде бы, прописные истины. И вроде, все мы родом из семьи.

И что еще доказывать друг другу? Но, увы.... Место, где человек должен быть по-настоящему защищенным и счастливым − вдруг превращается в кошмар. Какая там защита? Какое там счастье?

Ну почему же это происходит? Да, в семьях могут возникать проблемы. От этого никто не застрахован. Но... Когда Бог хотел обратить сердца отцов к детям, для решения этой проблемы, Он не планировал государственные органы под названием Ювенальная юстиция.
Слава Богу, что в наше время, когда отец воспитывал меня в условиях даже той чудовищной системы, такого органа не существовало. Его бы легко могли лишить родительских прав,  так как он порол меня, как сидорову козу, как, впрочем, и тысячи других отцов. Такое было время. По-своему преломляя смысл написанного в Библии − кого люблю, того обличаю и наказываю. Не жалей розги для сына твоего и не возмущается криком его. И т.д., и т.п. Воспитание детей предполагает целый спектр воздействия. И это совсем не означает, что Бог жесток, а Ювеналы − воплощение любви.

Неужели они и в самом деле думают, что их работа − это трогательная забота о семье?
Да, есть случаи, когда реально нужна помощь и экстренное вмешательство органов опеки, когда родители бесчинствуют, пьют и наркоманят, насилуют и избивают своих детей, оставляя их без средств к существованию. Да, в подобных ситуациях − полный вперед. Но... Что показывает практика последних лет? Десятки тысяч детей в год изымают из благополучных семей, где нет ни пьянства, и никакого насилия. В то время, когда Бог желает обратить сердца отцов к детям, чтобы снова их соединить в гармонии любви и понимания, ювенальная юстиция сознательно, грубо и жестоко, подчас цинично и бесчеловечно, рубит по живому.

Как утверждают авторитетные европейские правозащитники, Ювеналы обеспечивают изъятыми детьми четыре сферы:

1) Однополые пары. Это и естественно. Если в гомосексуальной семье дети в принципе не могут рождаться, естественно, их донорами будут гетеросексуальные, нормальные семьи. Вы будете их рожать. А мы их будем воспитывать. Таков их лозунг и девиз.

2) Детская порнография или рынок педофилии. К слову сказать, последний Новый год мы встречали вместе с Ольгой и со своими дочерями в Брюсселе. Мы остановились в отеле Ренессанс, совсем недалеко от Европарламента. Но что на меня больше произвело впечатление, так это не столько то, что мы увидели во время экскурсии
по европейской столице, сколько то, что происходило на втором этаже этого отеля. Я был в шоке. Совсем не стесняясь, в двух шагах от меня, мужчина лет семидесяти заказывал двух малолеток. Без разницы, девочек или мальчиков. То ли он был туговат на слух, то ли совесть потерял окончательно, но говорил об этом громко, совершенно не стесняясь. По скайпу. J need two teen boys or two teen girls. My room number... С той стороны бодрый голос обещал исполнить его заказ в течении двух дней. Меня чуть не стошнило... Что это??? А где они берут этих девочек и мальчиков? А вот, угадайте с трех раз.

3) Индустрия красоты и омоложения. Детей заказывают на органы и технологии омоложения на клеточном уровне.

4) Детей заказывают террористические организации.

Не знаю, не проверял достоверность этих утверждений, но очень уж все это похоже на реальность современного европейского сообщества. Как вы видите, у дьявола – свои планы, а у нашего Господа, – Свои. И возвращаясь к главной мысли о сердечном воссоединении отцов и детей, – а если Бог обещал, Он обязательно этого добьется любой ценой – предлагаю еще один ролик.

О Ювеналах.



Дай Бог, пусть так и будет!!!

Комментарии

  1. Ювеналы это без придел - это факт , но бывают случаи не однозначные - индивидуальный подход .

    ОтветитьУдалить
  2. «Всё это похоже на реальность современного европейского сообщества» - цитата.
    И напротив. Всё это вызывает категорическое отрицание и отторжение современного российского общества! Я очень, Очень рад, что наша страна твёрдо отстаивает христианские ценности! Да, конечно же, не всё идеально… Конечно же, всегда будут трудности и наши западные «партнёры» не оставляют попыток навязать нам свои европейские ценности. Но в целом можно увидеть уникальное единство и твёрдость нашего народа! Поэтому, можно уверенно сказать, что всем этим извращениям не будет места в нашей стране!!! Этого не допустят наши власти, этого не допустит наш народ, поддерживающий нашу власть и самое главное этого не допустят наши церкви, которые являются частью нашего народа! И если мы будем охранять и отстаивать идеалы семьи, вкладывать в наших детей принципы Слова Божьего, то Бог, несомненно, обратит сердца отцов и детей друг к другу! Да это уже и происходит!
    Хочу поделиться песней в исполнении детского ансамбля Домисолька, которая так и называется «Это моя семья». Она не оставит никого равнодушным. Это сильно!!! Это мощно!!! Это поют наши дети!
    http://plus-music.org/домисолька+-+это+моя+семья
    Кстати, это любимая песня моего младшего пятилетнего сына. Когда он её поёт, моё сердце умиляется, моя внутренность ликует и торжествует! А когда поют дети, тогда враг безмолвен! И если наши дети поют такие песни, значит, будут крепкими наши семьи! А если семьи будут крепкими, значит и общество наше будет здоровым и крепким! И тогда мы можем быть полностью уверенными, что Бог благословит наш народ и исцелит нашу землю! Да будет благословенна страна наша, Россия! У нас есть прекрасное будущее от Господа! Так что, «Народы всех ближайших стран, присоединяйтесь!» Smile :-) ))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. "В последних стихах Ветхого Завета Господь пообещал обратить сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам, чтобы не поразить земли проклятием."(Цитата)...Наша проблема в том,что мы упускаем из вида 4-ый стих этой главы:Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы...чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием...Устранили Его Закон,Его правила и уставы-отсюда беды...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения