Преображение нашей сцены



Сегодня последний день мая месяца. До Школы «Скиния 2016» осталось совсем немного. Огромная просьба всем пасторам и лидерам НП, а также и всем другим церквам, которые в курсе, − отреагировать и вовремя организовать поездку своих служителей на эту Школу. Совсем немного времени остаётся на оформление необходимых документов.

Время диктует события. Время имеет власть. Власть, которой подчинился даже Сам Бог. Блажен человек, который слышит это. Идёт в ногу со временем, находясь в эпицентре тех событий, которое диктует время, будучи современным Божьим служителем. Но горе тому, кто потерялся во времени и, безнадёжно погрязая в религиозной стагнации, остаётся в прошлом.

Я думаю, что время диктует главное событие этого года под названием Школа служения «Скиния 2016». Постарайся услышать этот призыв и оказаться в правильное время на правильном месте. А это − Латвия. Это − Рига. С 4 по 17 июля на Школе служения «Скиния 2016».

А вот обращение от администрации Школы:



Дорогие друзья, мы с нетерпением ждём Вас в Школе служения!
Всю необходимую информацию Вы найдёте на сайте www.ledyaev.lv в разделе «Информация».
Пройти регистрацию в Школу можно, заполнив Анкету.

Если у Вас возникают вопросы, мы с радостью ответим на них.
Напишите администратору Школы Линде Браун по адресу brauncrafts@gmail.com
или позвоните по телефону +371 28989635.

Возможно, Вам необходимо открыть Шенгенскую визу для приезда в Школу. В таком случае, обратитесь к нашему юристу Наталье Олещук, написав по адресу olenata@inbox.lv и указав тему письма: «Приглашение для открытия визы, Школа служения «Скиния».

Хотим обратить Ваше внимание, что заявки для оформления приглашения принимаются до 6 июня 2016 года.
Администрация Школы

По этому поводу, мы возобновляем программу «Особое мнение». Последний выпуск посвящён именно этой теме.







Комментарии

  1. Kolodec Akeksei, davno uzhe nado objiediniatsia na glavnuju celj, spasienie duch....I zdiesj vsie cerkvi zhe adno tielo Christa

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения