Накануне



Так давно уже не заглядывал сюда. Просто нет свободной минуты. Выходим на финишную прямую. Через пять дней грянет. Готовьтесь!!!



Называя конференцию именно так, мы ни на что другое и не настраивались.



В этом году будет много сюрпризов.



Например, вместе с премьерой концертной программы «Моя Экзистенция», стартует сразу продажа и DVD, и CD проекта.



Тем более, что возможно будет приобрести не только физичеcки подарочную копию, но и в интернете! Такое у нас впервые!



Сюрпризы ожидают не только тех, кто посетит конференцию на Унияс 99, но также и тех, кто присоединится к нам в онлайне. Вас ожидает специальная круглосуточная трансляция на нашем сайте ng.lv, который мы постараемся преобразить до неузнаваемости.



Планируется интерактив, множество интересных интервью и встреч, возможность заглянуть за кулисы конференции и… многое другое! Короче, по настоящему всё новое, на новом уровне.



Официальный хэштэг конференции: #всеновое #allnew

А пока предлагаю вам познакомиться с нашим новейшим ресурсом, интернет домом для наших музыкальных проектов: http://www.musical.lv



Уже сейчас вы можете приобрести или взять напрокат видео мега- проекта «Ковчег Завета» впервые в HD качестве, или купить аудио этого мощного послания на различных популярных ресурсах.



Мы всё ещё нуждаемся в вашей поддержке. И будем чрезмерно благодарны за любое ваше участие, будь то молитвенное, финансовое или организационное.

Осталось всего лишь несколько дней!



Мы с тобою на пороге 
Грандиозных роковых перемен!



Так решило небо. 
Амен! Амен!! Амен!!! 

Комментарии

Популярные сообщения