Откровение о Вечности



«Бездна бездну призывает водопадом вод многих...» Вместе с нами − тысячи людей, которые в прямом эфире предвкушают особенное служение. В эти дни, в Риге происходили события, которые эхом отзовутся в Вечности!



На сцене − Виталий Ефремочкин и команда прославления Движения «Новое поколение».



Небеса открываются, дух наполняется, руки вознесены к Нему. И вот, мы склоняемся перед Ним.



Пастор Андрей Тищенко говорит о жертве и партнерстве – это важное слово. Церковь – это общение. Церковь – это отношения. Церковь – это любовь. Заботься о других, ибо так делал Христос!



Пастор Алексей, в продолжение служения прославления, повёл нас в глубины поклонения и медитации. «Озари моё сердце славой своей, от Духа Своего Святого излей, излей, излей!»



Парадокс в слове Божьем: в одном месте написано, нет ничего нового под солнцем, и Бог говорит, что это уже было. Но другое Его утверждение: «Я творю всё новое».



Фундамент дома не меняется, но меняется содержание. Есть в нашей жизни святыни – это Христос, спасение, Кровь Христа, семья, но вот содержание подвержено изменению.



Выброси всё старое, ради нового. Но фундамент укрепляй!



Лестница Иоанна − лестница духовного взросления христианина. На какой ступени каждый из нас и чем он должен там обладать? Вопрос животрепещущий. От этого зависит распространение церкви и учения Иисуса Христа.



Пастор идёт дальше: пора разобраться в том, кто есть Христос. Если мы не разобрались в Его рождении и служении Небесном, вряд ли мы разберёмся в Его рождении и служении земном.



Его рождение в глубинах Вечности, прежде вековых времен, является началом всех начал во всей Вселенной. В Нём сочетается прошлое, настоящее и будущее всей мировой истории.



Господи! Дай нам Духа Святого в познании этой величайшей Божьей истины.



Это не для детей, на фоне тихой ночи у Рождественской ёлки. Это разговор отцов, которые познали Безначального.



Итак, пастор обогащает и расширяет четыре фундаментальных позиций откровения о Вечности.



Посмотрите это служение ещё несколько раз, даже если вы были с нами онлайн или в конференционном зале.



Это откровение переворачивает наше мировоззрение и перемещает в четвёртое измерение.



Служение завершается мощнейшим поклонением! «Небеса манят и ждут меня…»



И каждого из нас после конференции ждут те же дома, но, надеюсь, с новым содержанием!



«Я творю всё новое», − говорит и делает наш Бог.



Счастлива была служить вам, Линда Браун-Лукашевиц

Комментарии

  1. Дорогой пастор, меня очень задели ваши слова о Вечности.

    Я не говорю о теоретическом обсуждении нового откровения. Здесь можно было бы поспорить о его новизне. (Свидетели Иеговы уже с 1931 года говорят о небесной жизни Иисуса, о созданном через него мире, правлении и пр). НО оставим это религиоведам.

    Меня очень затронул рассказ о персональном переживании Вечности.
    И возможность его практического применения. В наши дни это внутреннее ощущение бесконечности (Вечности) все чаще встречается у некоторых христиан.
    В связи с этим вопрос: Как понимание того, что Иисус жил до и после своей земной жизни согласуется со внутренним переживанием безначальности и бесконечности нашей жизни? Если мы созданы по Его подобию, то - что означает вечность для нас? (кто внутри тебя знает, что ты родился? [теория Наблюдателя и прочее]). ). Конечность земной жизни понятна. Однажды все мы сбросим свои «земные костюмы». НО если после смерти многих людей ждет вечная жизнь, что Писание говорит о безначальности? С увеличением открытия в квантовой физике эта тема становится все более популярной в обществе. Интересно, что об этом говорит церковь?

    Спасибо, что Вы есть. И, как один из очень немногих, говорите прямо о таких вещах.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения