Процветающая душа



На Ирлавас, 7 жизнь кипит ключом! Только уезжают одни гости, тут же приезжают другие. Меня это сильно радует. Ощущение, что ты находишься в эпицентре европейского пробуждения, хотя вернее сказать, что это не ощущение, а исполнение пророческого слова.

О церкви «Вефиль» из Калифорнии говорит весь христианский мир, это такой своеобразный тренд. Многие служители с удовольствием едут туда, чтобы окунуться в небесную атмосферу.
Бог так устроил, что два прекрасных служителя этой церкви оказались на латвийской земле. Итак, Стивен и Дона Де Сильва.


Дона является основателем служения СОЗО, этакая помощь людям в освобождении от внутренних грехов и лжи.

Стивен не так давно написал первую часть книги «Процветающая душа», которая, кстати говоря, вышла только на русском языке. За такую проворность нужно поблагодарить пастора Дмитрия Глебова, он ведёт со Стивеном все переговоры, и вот, что сам Дмитрий говорит об этой книге: «Конечно, книга наполнена практическими советами, как преуспевать и процветать нашим душам во всех вопросах: здоровье, финансы, эмоции, привычки, поведение и т.д. Мы, со Стивеном Де Сильва, приняли решение перевести его книгу на русский язык и распространить её среди всех русско- говорящих людей. Будут четыре части этой книги. Сейчас выпущена первая часть , и в течении этого года будут изданы остальные. Существует сайт книги prdusha.ru, на котором вы можете подписаться для получения информации о выходе и приобретении остальных частей. При подписке, вы получите в подарок небольшую часть книги. На сайте можно задать вопрос автору, оставить отзыв... Божьих вам переживаний и продвижения».

Но вернёмся на Ирлавас, где в пятницу стартовала Практическая пророческая конференция!



Стивен, выйдя, представил свою супругу и галантно передал ей микрофон.
Донна начала свою первую сессию, которую она назвала «Переключатели атмосферы». Было очень просто и доступно. Просто… «Будь всегда в присутствии Божьем! Если атакует атмосфера демоническая, то просто: Поклоняйся. Молись. Говори на иных языках. Пророчески провозглашай Слово в свою жизнь».



Когда Донна в конце служения начала молиться, небеса опустились, и каждый человек, находящийся в зале, ощутил сильное присутствие Божье.

Кстати, на эту конференцию приехало много гостей из Украины, Литвы, России, очень приятно было видеть родные лица. В перерывах все собирались за столом и активно проводили обратную связь. А обсудить было, что.



СОЗО − это относительно новый вид служения на наших территориях, но стремительно набирающий популярность.



В субботу наш день был занят под завязку. Три семинара. Два от мистера Стивена и один от миссис Доны.


Стоит отметить, что они отличные стендаперы: то, как они играют своими эмоциями, заставляя слушателей, «открыв рты», внимать каждому слову, могут позавидовать многие актёры. В-общем, профессионалы своего дела. Помочь человеку разобраться с внутренней ложью и открыть правду об Отце − это важная миссия таких служителей.



В воскресенье все рижские церкви Движения НП собрались на заключительный день конференции. Это особенное время, когда всё «Новое поколение» плечом к плечу, в единстве, прославляет нашего Творца! В это утро Дона проповедовала о трёх видах молитвы, по её словам оказывается − не все молитвы достигают Тронного зала. «Какие достигают?» − спросите вы? А я отвечу: «Посмотрите служение» (ссылка)  и рекомендую к просмотру все пять семинаров.


А что дальше? Мы провожаем одних гостей



и встречаем других. С понедельника стартует молодёжная неделя! Посмотрим, что она нам приготовила! Я уверен, что будет очень круто и помазано!

Вы, наверное, удивились, что пастор Алексей оперирует таким словами? Всё очень просто… Его блог ВРЕМЕННО захватил Сергей Леонов. И именно я делился сейчас впечатлениями о пророческом уикэнде в «Новом поколении» на Ирлавас 7.



Спасибо, пастор Алексей, что даёте возможность таким нестандартным и таким разным дарам служить на такой помазанной сцене!

Комментарии

Популярные сообщения