Кемп митинг с Джеффри Смит

В грядущую субботу планируется рабочая встреча с пасторами и лидерами наших латвийских церквей. На повестке дня − структурное строительство и рост церкви. А также молитва за Латвию и за всё здесь происходящее.

Естественно, канун выборов − это сложное время. И нам не всё равно, кто завтра будет управлять страной. Тем более что международная обстановка обостряется, и малые страны, такие как мы, легко могут оказаться в заложниках большой геополитической игры. Абсолютно убеждён: кроме программ земных режиссёров, есть планы Божьи. Поэтому такие встречи, как в субботу, в формате «Стражей на стенах», просто необходимы.

Господь всегда искал людей, которые бы стояли в проломе и ходатайствовали за свою землю. В программе примет участие наш друг из Америки, пастор церкви Strong Tower  Джеффри Смит. Кстати, мы встречались с ним в марте на Молитвенном завтраке в Вашингтоне. Теперь − на земле латвийской.

На Кемп митинге выступит также и пастор церкви «Христос – миру» Марцис Енцитис. Он представит уже в общих чертах план проведения Общелатвийской Экуменической молитвы в октябре этого года.


Должен сказать − подготовка идёт полным ходом. Так что не пропустите это важное событие. Отделите это время, гарантирую, не пожалеете. Скучно не будет. До встречи в субботу!!!!!

Комментарии

Популярные сообщения