Восстановление Скинии Давида


Ведь обещал же Бог к концу времён отреставрировать и восстановить Свой важнейший плацдарм на нашей земле. Причём не без нашего участия. Может, для кого-то подобные рассуждения не больше, чем пафос, но для нас ─ это одно из фундаментальнейших откровений.


Именно поэтому Отец ищет поклонников Себе. Тех, которые знают, что такое скиния, что такое поклоняться в духе и в истине перед престолом Божьим, вместе с Ангелами. Какая честь ─ вдруг однажды оказаться там.

А пока идёт духовный кастинг и сверхъестественный отбор. И тот, кто верен в малом, того Отец над многим поставит. И вот один из таких этапов. Подготовка к Всеобщей Экуменической Молитве. На этот раз левиты разных церквей собрались в церкви «Христос – миру». А вот, как пастор Марцис прокомментировал эту встречу.


24.04.2018. Этот вечер вторника ознаменовался первой встречей ведущих лидеров прославления Латвийских церквей на рабочем собрании. В рабочей группе участвовала команда из 18 человек ─ лидеров прославления и музыкантов, которые представляли разные Латвийские церкви.

Был выбран репертуар песен прославления, и также исполнители песен. Договорились о нюансах в предстоящих подготовительных работах. Предстоящая работа будет уже происходить среди команды прославления, подготавливая тексты и музыкальный материал, и также будет создан общий хор Латвийских церквей, который восполнит хвалу нашему Богу. Левиты из Латвийских церквей ─ невероятно ценный народ, это люди, которые вводят церковь в Божье присутствие. Спасибо им за уделённое время и труд!

Марцис Енцитис
























P.S. Всё, что рождается от Бога, побеждает этот мир. И даже если это пока ещё облачко величиной с ладонь, нет никаких сомнений ─ скоро грянет гром и прольётся ливень Божьих благословений на нашу иссохшую землю.
Всё будет так, как Ты сказал, 
И мы получим всё, что Ты нам обещал!

Источник: https://www.dievssvetilatviju.info

Комментарии

Популярные сообщения